Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29/04/2024, 06:21
красота и здоровье
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Как вам наш сайт?
Всего ответов: 2

Главная » 2010 » Январь » 8 » Эти продукты помогут сохранить женскую красоту
Эти продукты помогут сохранить женскую красоту
16:16
Чтобы выглядеть красивой, не обязательно пользоваться дорогой косметикой.

Австралийские диетологи из Института красоты в Брисбене опытным путем установили самые полезные для женского организма продукты. Ученые уверены: правильное питание и активный образ жизни помогут сохранить красоту, энергию и выглядеть моложе своих лет.

Грецкий орех - богат витамином Е, а это отличное средство против свободных радикалов, которые разрушают клетки кожи. Грецкие орехи прекрасно питают и увлажняют кожу, поддерживают ее упругость. Съедайте четыре-пять орехов не меньше трех раз в неделю.

Квашеная капуста - улучшает цвет лица и помогает справиться с проблемной кожей, а благодаря молочной кислоте очищает организм от шлаков и укрепляет кишечную флору. Есть капусту нужно хотя бы раз в неделю.

Пшено - содержит кремний - микроэлемент, который является важной частью всех соединительных тканей организма. Вместе с коллагеном и эластином кремний образует "каркас" кожи, поэтому ее верхний слой (эпидермис) сохраняет молодость и эластичность.

Киви - богато витамином С и бета-каротином. Мощный антиоксидант витамин С стимулирует выработку коллагена, который отвечает за эластичность и упругость кожи. Бета-каротин улучшает цвет лица, способствует красивому загару. Съедая один киви в день, вы обеспечиваете себе суточную норму аскорбиновой кислоты.

Шампиньоны - предотвращают появление морщин и помогают сохранить свежий цвет лица. В этих грибах заключен эликсир молодости - два мощных антиоксиданта: пантотеновая кислота (витамин В5) и селен, которые используются в антивозрастной косметике. Блюда из шампиньонов должны быть в меню один-два раза в неделю.

Твердые сыры - настоящие кладовые кальция. В них много белка, жиров, а также есть фосфор и аминокислоты. Нужно съедать по сто граммов твердого сыра каждый день.
Просмотров: 616 | Добавил: beautyinfo
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024