Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28/03/2024, 14:42
красота и здоровье
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Как вам наш сайт?
Всего ответов: 2

Главная » 2009 » Март » 7 » Идеальный цвет лица
Идеальный цвет лица
13:48

 



...самый верный способ стать обладательницей сияющей здоровьем кожи – гулять на свежем воздухе, правильно питаться, выпивать не менее литра чистой воды ежедневно и высыпаться. А пока вы пересматриваете свое расписание, вам пригодятся блиц-решения.


Чтобы улучшить цвет лица с помощью макияжа, нужно не так уж много косметики и усилий. К примеру, Дженнифер Лопес советует наносить небольшое количество бронзирующей пудры на скулы, лоб, нос, подбородок и каплю розового блеска на губы. Этого достаточно, чтобы отменно выглядеть.


Если вы делаете более тщательный make-up, то для выравнивания тона лица стоит воспользоваться жидкой основой. Ее тонкий слой скроет все мелкие недостатки, и, когда поверх него вы широкой кистью добавите чуть-чуть пудры со светоотражающими частичками, лицо просто засветится.


Важный штрих здоровой внешности – румянец. В его отсутствие пригодятся, конечно же, румяна. Для светлой кожи подберите нежно-розовый оттенок, который придаст ей модный "фарфоровый" вид. Для матовой – больше подойдут персиковые тона. Хорошенько растушевывайте их на скулах круговыми движениями, добиваясь максимально естественного эффекта.


Чтобы избавиться от покраснений на лице, которые часто возникают от перепадов температур в межсезонье, прежде всего нужно ухаживать за кожей: использовать успокаивающий крем или эмульсию, снимающую раздражение. Специальные средства вы найдете в аптечной косметике. А скрыть его поможет корректор зеленого оттенка – он лучше всего маскирует красный цвет.


Бледность несложно победить, воспользовавшись автобронзантом. Прибегайте к нему время от времени или каждый день смешивайте свою порцию ночного крема с каплей средства для автозагара – и кожа круглый год будет выглядеть, как после отпуска.

Просмотров: 442 | Добавил: beautyinfo
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024