Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25/04/2024, 12:55
красота и здоровье
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Как вам наш сайт?
Всего ответов: 2

Главная » 2009 » Март » 7 » Диеты для похудения или как быстро похудеть?
Диеты для похудения или как быстро похудеть?
13:37

Решено — пора сбрасывать лишние кило? Но тебе все говорят: тебе не поможет диета, похудеть можно только с помощью тяжелых физических нагрузок? Не слушай их. И не читай в глянцевых журналах статьи «Как быстро похудеть, диеты». Времени и сил на занятия в фитнес-клубе вряд ли найдется. Но и пользоваться советами людей, которые не смогут ответить за то, что вам насоветовали, не надо. Обратись к специалисту. Боишься? Очень зря. Есть множество заблуждений, которые и могут тебя пугать. О них и поговорим.

Диеты для быстрого похудения помогают только на короткое время.

Лишь одному из двадцати желающих избавиться от лишнего веса удается сохранить результаты диеты похудения. Если верить научным исследованиям, а не словах подруги двоюродной сестры твоей тёти, то двадцати из ста желающих быстро похудеть диеты действительно помогли. По статистике, эффективные диеты для похудения помогают людям сохранять форму на протяжении десяти лет. Учитывая, что данные касаются всех случаев, когда человек решает сделать первый шаг, но не обязательно ответственно относится к своим решения, можно сказать, что у тебя есть все шансы похудеть, диеты помогают тем, кто может держать себя в рука.

Диеты для похудения бессмысленны, ведь так мало удачных случаев.

И вновь отойдем от сплетен. Факты говорят о том, что, собрав силу воли и чувство личного достоинства, можно быстро похудеть за неделю. А если речь не идет о столь сжатых сроках, то тебе обязательно удастся стать стройной и неотразимой. Статистически исследования показали, что жителям США, которые придерживаются всех предписаний, диета для быстрого похудения позволяет сбросить порядка двадцати лишних килограмм. Главное верить в свои силы и тогда привлекательные формы твоего тела из мечты превратятся в реальность.

Любая диета для похудения — серьезный стресс для организма.

Не будем говорить о том, что на данный момент известны десятки тысяч рецептов различных диет. Сразу решим, что говорить стоит лишь о тех, что предписаны специалистами. В этом случае, беспокоится о том, что вашему организму навредит диета похудения, не стоит. Главное, чтобы подход выбора диеты был сугубо индивидуален. Ведь каждый человек уникален. Если все сделано правильно, то никаких проблем не принесет ваше похудение: диета не будет вас ограничивать в питании или количества съедаемой пищи. Просто идет замена одних продуктов и блюд на другие, более полезные.

Диета быстрого похудения станет причиной ожирения.

Это крайность. Опять же, если ты решила начать новую жизнь, изменив культуру своего питания с помощью статьи «Диета, как похудеть» из еженедельной газеты, то скорее всего результат тебя не обрадует. Последствия могут быть самыми непредсказуемыми, ведь твое питания должно соответствовать потребностям твоего организма.

Просмотров: 411 | Добавил: beautyinfo
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024