Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28/03/2024, 17:03
красота и здоровье
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Как вам наш сайт?
Всего ответов: 2

Главная » 2009 » Март » 1 » Изучите свою кожу
Изучите свою кожу
01:13
      Некоторые особенности кожи обычно передаются по наследству. К примеру, вы могли унаследовать тонкую кожу своей матери - это значит, что на вашем лице легко образуются мелкие морщинки. Однако наследственная предрасположенность - это всего лишь предрасположенность: внешний вид и здоровье кожи во многом определяются такими факторами, как рацион питания, ваша реакция на стрессовые ситуации и уход за кожей.       В чем выражается дисбаланс?

Обычно сухая кожа классифицируется по следующим признакам: жирная или сухая, а также чувствительная или прыщеватая. Однако эти свойства вашей кожи не являются предопределенным навечно: они всего лишь указывают на то, что в вашем организме наблюдается определенный дисбаланс. Кожа отражает состояние организма, и если она приобретает нездоровый, безжизненный вид или покрывается сыпью, значит, в вашем организме что-то неладно. Можно приобрести самый дорогой ультрасовременный крем или другое средство по уходу за кожей однако если не помогать коже изнутри, она никогда не станет идеальной.

     Жирная кожа? Вероятно, это стресс! Кожа становится жирной, когда сальные железы начинают работать слишком активно. Это происходит в том случае, когда на железы воздействуют мужские гомоны андрогены - в небольшом количестве эти гормоны присутствуют даже в женском организме. Баланс гормонов в организме регулируется гипоталамусом - областью головного мозга, чья функция может нарушаться под воздействием стресса. Слишком напряженная работа, неудачные личные отношения, волнение перед экзаменом и даже авиаперелет - все это может вызвать повышенную активность сальных желез.

     Это состояние кожи может развиваться также под воздействием таких факторов, как несбалансированное питание, употребление слишком большого количества стимуляторов (например кофе) и использование грубых, удаляющих кожное сало моющих средств.

     Состояние расслабленности восстанавливает баланс гормонов в организме, а физические упражнения ( к примеру ушу) дают выход эмоциям и таким образом понижают уровень андрогенов в организме. Пища с высоким содержанием витаминов Е, В снижает жирность кожи, а средства по уходу за кожей на основе таких растений, как окопник, шалфей и перечная мята, нормализует активность сальных желез.

     Сухая кожа? Нужен более тщательный уход! Кожа становится сухой, ели влага слишком активно испаряется из нее. Обычно кожа становится сухой в возрасте старше тридцати пяти лет, так как в это время сальные железы начинают вырабатывать меньшее количество кожного сала - естественного увлажнителя кожи. Защитный слой, образуемый смесью кожного сала и влаги, можно заменить кремами для кожи, однако это не будет окончательным решением проблемы.

     Для того чтобы удерживать драгоценную влагу, клетки кожи должны обладать плотными, водонепроницаемыми оболочками, или мембранами. Оболочки клеток состоят из так называемых незаменимых жирных кислот - питательных веществ, необходимых для увлажнения изнутри.

     Гиперчувствительная, нежная кожа. Такая кожа легко покрывается прыщами и красной сыпью, для этого обычно достаточно малейшего раздражения. Применение противоаллергических средств по уходу за кожей может понизить ее чувствительность, однако более действенный способ добиться этого - оздоровить кожу изнутри. Повышенная чувствительность кожи обычно указывает на то, что ваш организм пытается справиться с токсинами, количество которых превышает его выводящие возможности. Эти токсины могут поступать к вам в организм с продуктами питания, медицинским препаратами или из окружающей среды.

     Целостный подход к оздоровлению оргазма подразумевает устранение причин поступления в организм токсинов и стимулирование присущих организму защитных сил. Старайтесь употреблять в пищу лишь натуральные растительные продукты, содержащие большое количество естественных антиоксидантов - например, витамина С, бета-каротина, витамина Е и цинка, - и ваш организм будет более эффективно бороться с токсинами. Такие фрукты и ягоды, как синий виноград, голубика и вишни, содержат большое количество флавоноидов - питательных веществ растительного происхождения, обладающих антиокислительными и противовоспалительными свойствами. Обрабатывайте кожу простыми средствами органического происхождения, изготовленными на основе таких растений, как ромашка, лаванда и ладан, - они успокаивают и укрепляют кожу.

_________________________________________________________________

     Первым шагом на пути к более мягкой и гладкой коже должно стать увеличение потребления таких богатых эфирными маслами продуктов питания, как льняное масло, семена подсолнечника и тыквы, грецкие орехи и соя. Пейте больше количество ключевой воды, ешьте больше сочных фруктов и овощей и избегайте употребления обезвоживающих напитков (например, кофе и алкоголя) - и вы быстро восстановите баланс жидкости в коже. Клетки наружного слоя кожи полезно укреплять и подпитывать питательными веществами посредством массажа с применением органических, отжатых без применения высокой температуры растительных масел (методом холодного прессования).

Просмотров: 2056 | Добавил: beautyinfo
Всего комментариев: 2
2 Hodobeillal  
0
After getting more than 10000 visitors/day to my website I thought your beautyinfo.ucoz.net website also need unstoppable flow of traffic...

Use this BRAND NEW software and get all the traffic for your website you will ever need ...

= = > > http://mass-autopilot-traffic.net

In testing phase it generated 867,981 visitors and $540,340.

Then another $86,299.13 in 90 days to be exact. That's $958.88 a
day!!

And all it took was 10 minutes to set up and run.

But how does it work??

You just configure the system, click the mouse button a few
times, activate the software, copy and paste a few links and
you're done!!

Click the link BELOW as you're about to witness a software that
could be a MAJOR turning point to your success.

= = > > http://mass-autopilot-traffic.net

1 beautyinfo  
0
biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024